Россия

Где остановиться - Гостиница "Николаевский Отель Клуб"

Гостиница "Николаевский Отель Клуб"

«Николаевский клуб» рад предложить следующий комплекс услуг: гостиница, ресторан, банкетный зал, бизнес-центр, конференц-зал, развлекательно-оздоровительный центр.

Изысканный интерьер, комфортная обстановка, отличная кухня, внимательный и радушный персонал, живая музыка и завораживающие звуки саксофона делают посещение ресторана незабываемым для каждого гостя.
Ресторан имеет несколько зон обслуживания:
- Основной зал на 50 мест - большое, объемное пространство обладает прекрасной акустикой.
- Оригинальный балкон на 30 мест - прекрасное место для уединенных встреч.
- Банкетный зал на 30-40 мест. Здесь можно проводить юбилеи, свадьбы, выпускные вечера, дружеские вечеринки.
- Бар в бильярдной на 14 мест. Место встреч истинных любителей русского бильярда.
Бизнес-центр "Николаевского отель-клуба" предоставляет услуги Интернет, факса, принтера, копира и сканера.
Для проведения конференций и семинаров можно воспользоваться удобным конференц-залом, оборудованным мультимедийным проектором, экраном для проектора, TV-тюнером, флипчартом. Оздоровительный комплекс включает в себя спортивный тренажерный зал, финскую сауну, бассейн, хамам (турецкую баню).

 

"Николаевский отель-клуб" насчитывает 57 уютных номеров, оборудованных удобной современной специализированной мебелью: письменным столом, платяным шкафом, двуспальной кроватью. В каждом номере имеется холодильник, телевизор, телефоном с прямым международным выходом. В стоимость номеров включен мини-бар, а так же завтрак по типу «Шведский стол», который подается в ресторане «Николаевский» с 7 до 10 часов утра.


Интерактивная карта России

Где остановиться

Что посетить

Сотрудничество

Реклама