Россия

Где остановиться - Гостиница "Азов"

Гостиница "Азов"

Город Азов – один из древнейших и красивейших городов юга России, который называют жемчужиной Дона.

Азов – средоточение большого количества памятников археологии и истории, относящихся к периоду от II тыс. до н.э. до ХIХ века н.э. В их числе – крепость Азов, Пороховой погреб, здание городской Управы. Наш город входит в туристическое «Серебряное кольцо России». Город Азов с его уютной атмосферой - прекрасное место для проведения конференций, семинаров, переговоров.

Отель "Азов" предлагает услуги по организации встреч, размещения и питания гостей. К Вашим услугам конференц-зал вместимостью до 100 человек и все необходимое оборудование, ресторан "Петровский" (170 мест) с широким выбором русской, казачьей и европейской кухни, организация кофе-пауз и бизнес ланчей. Замечательный заряд бодрости Вы получите, посетив спортивно-оздоровительный комплекс гостиницы "Азов" с тремя залами, инфракрасной сауной, вертикальным солярием, сауной с контрастным бассейном, русской баней, массажными кабинетами.

К услугам гостей бар-бильярд "Петровский". Вас ждет шикарный игровой стол для игры в русский бильярд. Любители экзотики могут покурить кальян и отведать фондю. Уютная атмосфера бара позволит хорошо отдохнуть и расслабиться. Дополнительные услуги: круглосуточная стоянка, авиа и ж/д кассы, заказ такси, прачечная, машина для чистки обуви, room-service, сувенирный киоск, салон красоты, стоматологический кабинет, косметологический кабинет, кабинет компьютерной диагностики, парикмахерская, кондитерская.

баннер
Интерактивная карта России

Где остановиться

Что посетить

Сотрудничество

Реклама

Follow @twitter Твитнуть