Россия

Где остановиться - Гостиница "Valeri Classic"

Гостиница "Valeri Classic"

Премиум отель Valeri Classic – это современный отель, расположенный в самом сердце Воронежа.

Уютно, как дома, комфортно, как в лучших европейских гостиницах, удобно, как может быть только в отелях бизнес-класса. Выгодное расположение на Московском проспекте, в здании Бизнес - Центра «СТЭЛ» делает «Valeri Classic» особенно привлекательным для деловых людей. Не выходя из отеля, Вы сможете в комфортной обстановке решить все запланированные задачи – в отеле предусмотрено все необходимое для успешного проведения любых мероприятий: от деловых встреч (презентаций, партнерских ланчей), до конференций и семинаров.


«Valeri Classic» предложит своим гостям весьма широкий спектр услуг: регистрацию иностранных гостей , круглосуточное обслуживание в номер, комфортабельный конференц-зал на 60 мест, оснащенный всем необходимым оборудованием, салон красоты «Дайнава»; бронирование ж/д и авиа – билетов; вызов такси, интернет и т.д. К услугам гостей «Valeri Classik» ресторан «Милано-Риччи» с широким ассортиментом блюд средиземноморской кухни. В любое время суток служба портье будет рада помочь своим гостям

К услугам 21 номер категорий «Бизнес», «Премиум» и «Премиум Люкс». Интерьер номеров гармонирует с общей концепцией отеля - простоты, красоты и удобства. Дизайн каждой из комнат выполнен в неоклассическом стиле и декорирован в спокойных и приятных тонах. Все комнаты отеля оснащены системой климат контроля, бесплатным мини-баром, ЖК - телевизором, душевой кабиной (двухместные номера оборудованы полукруглой, угловой ванной). Натуральный текстиль удобной кровати, круглосуточное горячее водоснабжение, тишина и покой помогут Вам хорошо отдохнуть.


Интерактивная карта России

Где остановиться

Что посетить

Сотрудничество

Реклама