Россия

Где остановиться - Гостиница "Полярная Звезда"

Гостиница "Полярная Звезда"

Новая комфортабельная гостиница «Полярная звезда» в г.Белгороде была открыта в 2007 году.

Расположена в Северо-западной части г.Белгорода (район «Гриневка») в 5 минутах езды от автовокзала и аэропорта. Гостиница предлагает гостям и жителям города размещение в 1-2 местных номерах со всеми удобствами: телевизором, холодильником, отдельным сан.узлом, телефоном с выходом на межгород. К услугам гостей 2 роскошных номера класса «люкс».  Для удобства гостей путешествующих на автомобиле предоставляется бесплатная автостоянка. При гостинице работает кафе, уютная русская банька, теннисный стол. Во дворе есть прекрасная беседка с мангалом, там гости могут отдохнуть в свободное время. Поселившись в гостинице Вы можете не волноваться за безопасность Вашего проживания, сохранности вещей и автотранспорта, а соотношение цены и качества будет главным критерием при выборе гостиницы в г. Белгороде. Гостеприимный персонал будет рад оказать Вам теплый прием и приложит все усилия чтобы сделать Ваше пребывание в гостинице уютным и комфортным как дома.

*Номера 1-2-3-х местные.

В номере односпальная/полуторная кровать(и),шкаф, телевизор, холодильник, телефон, ванна/душ, туалет, средства сан гигиены.

*Номера категории «люкс».

В номере: в гостиной:мягкий уголок, журнальный , письменный стол, буфет, телевизор, холодильник, телефон; в спальне:двуспальная кровать, шкаф.

Санузел с ванной, фен.


Интерактивная карта России

Где остановиться

Что посетить

Сотрудничество

Реклама