Россия

Где остановиться - Гостиница "БелОтель"

Гостиница "БелОтель"

Гостиничный комплекс «БелОтель» был открыт в 2004 году и объединяет в себе гостиницу, ресторан, бильярдную, сауну, продуктовый магазин и магазин-кулинарию.

Расположенный в тихом районе города, в трех кварталах от исторического центра, гостиничный комплекс полностью соответствует международным стандартам гостиничного бизнеса.

Номера оборудованы центральной системой кондиционирования, телефонами. Доступ в номер обеспечивается электронной системой. Имеется лифт, банкомат, бесплатные персональные сейфовые ячейки для хранения ценных вещей, расположенные в Службе поселения.

В наличии - международная телефонная связь, Интернет, кабельное телевидение (44 канала), бесплатная «первая» медицинская помощь, бронирование железнодорожных и авиабилетов, автомобильная стоянка, оборудованная системой видеонаблюдения, вызов такси.

Оплата производится за наличный и безналичный расчет, к оплате принимаются кредитные карты VISA, Master Card, Cirrus Maestro и других платежных систем.

Круглосуточно Вы можете связаться с дежурным администратором гостиницы (заказ такси, бронирование билетов, маршруты следования городского транспорта, любая справочная информация).

Персонал приложит все усилия для того, чтобы Ваше проживание было уютным и по-домашнему комфортным.

В комфортабельных одноместных и двухместных (двухкомнатных) номерах имеется телевизор, телефон, холодильник (мини-бар), санузел с душевой кабиной.

В номерах класса «Люкс» имеется рабочий кабинет, спальня, телевизор, телефон, холодильник (мини-бар), санузел с ванной, фен.

баннер
Интерактивная карта России

Где остановиться

Что посетить

Сотрудничество

Реклама

Follow @twitter Твитнуть