Россия

Что посетить - Молодежный театр ТО "Премьера"

Молодежный театр ТО "Премьера"

Необычная театральная площадка ни на что не похожа в сравнении с традиционными представлениями. Особые многофункциональные разборные кресла позволяют формировать зал для каждого спектакля по-новому. Постановщик, располагая элементы декораций, может свободно пользоваться всем пространством помещения. Зрительских мест в театре ровно столько, сколько нужно для того, чтобы все увидеть, чтобы услышать живой, без усилителей, голос артиста и почувствовать свою причастность к происходящему в двух шагах от тебя.

Худ. руководитель объединения – Леонард Григорьевич Гатов
Главный режиссер театра – Владимир Дмитриевич Рогульченко.
Камерный зал рассчитан на 180 зрительных мест.
По замыслу руководителей "Премьеры" была создана необычная театральная площадка, ни на что не похожая в сравнении с традиционными представлениями: сюда привезли особые многофункциональные разборные кресла, которые позволили формировать зал для каждого спектакля по-новому. Постановщик, располагая элементы декораций, может свободно пользоваться всем пространством помещения.


Зрительских мест в театре ровно столько, сколько нужно для того, чтобы все увидеть, чтобы услышать живой, без усилителей, голос артиста и почувствовать свою причастность к происходящему в двух шагах от тебя.
Открытие обновленного чудесного здания произошло 19 октября 1996 года.


Постановку спектаклей регулярно осуществляют приглашенные мастера, что дает молодому актерскому коллективу уникальную возможность динамичного профессионального роста.


Сценплощадка сдается Краснодарскому государственному университету культуры и искусства под дипломные спектакли. 

баннер
Интерактивная карта России

Где остановиться

Что посетить

Сотрудничество

Реклама

Follow @twitter Твитнуть